ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВВА ИНДИИ

03 марта 2021г. АО «Электромашиностроительный завод» посетила делегация представителей ВВА Индии во главе с Воздушным Атташе  г-м Шайдешом Ранханом, Помощником Воздушного Атташе г-м Г Хари Прасадом и представитель российской внешнеторговой компании, специализирующейся на поставке и послепродажном обслуживании отечественной авиационной техники гражданского и двойного назначения за рубежом АО «Авиазапчасть» Колбешкин Б.А.

Со стороны АО «Электромашиностроительный завод» в деловой встрече приняли участие Генеральный директор Сычев С.Н., Первый заместитель генерального директора – главный инженер Тишин В.М., заместитель генерального директора по качеству – начальник отдела технического контроля Мартыненко Ю.А.

Гости из Индии совершили экскурсию по цехам предприятия, ознакомились с производственными возможностями по производству и поставке авиационного оборудования гражданского и двойного назначения, а также возможностями послепродажного обслуживания этого оборудования и верификации выданных сертификатов полномочий на право участия в тендерах на поставку авиационно-технического имущества.

Воздушный Атташе Индии г-н Шайдеш Ранхан дал высокую оценку организации производства в АО «Электромашиностроительный завод».